SEGUR Thierry

Lot 759
Estimation :
1000 - 1200 EUR
SEGUR Thierry
Légendes des contrées oubliées Planche 33 à l'encre de chine et à l'aquarelle signée en bas à droite 44 x 37 cm
Mes ordres d'achat