STALNER Jean Marc

Lot 774
Estimation :
150 - 180 EUR
STALNER Jean Marc
Aux portes du sérail Portfolio édité par BD Empher numéroté et signé à 399 exemplaires Comporte une superbe dédicace représentant une femme nue au lavis
Mes ordres d'achat