Turk et De Groot

Lot 782
Estimation :
180 - 200 EUR
Turk et De Groot
Superbe illustration couleur pour l'anniversaire de Serge Koolenn, l'auteur de la chanson J'ai encore rêvé d'elle... Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat