BERNARD (Paul dit Tristan) Le roman d'un... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
BERNARD (Paul dit Tristan) Le roman d'un mois d'été. 1 vol. in-8 relié _ maroquin (Lobstein-Laurenchet). Paris Ollendorff s.d.. Tiré à 85 ex. celui-ci 1 des 50 sur vélin. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat