POE (Edgar) / MILSHTEIN (Zwy) 4 Histoires... - Lot 55 - Vermot et Associés

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
POE (Edgar) / MILSHTEIN (Zwy) 4 Histoires extraordinaires. 1 vol. in-folio en ff. Paris Lidis 1980. Tiré à 300 ex., celui-ci un des 30 h.c. signé par l'artiste. Ouvrage enrichi d'un grand dessin original au crayon, signé par Milshtein & d'une suite des
Mes ordres d'achat