PANSERON (Auguste) Album lyrique composé... - Lot 58 - Vermot et Associés

Lot 58
Estimation :
50 - 60 EUR
PANSERON (Auguste) Album lyrique composé de 12 romances, chansonnettes et nocturnes, orné de 12 lithographies de MM. Devéria, Grenier, Roqueplan, Adam (2), Bardel, Wattier ; arrangé avec accompagnement de guitare par Meissonnier jeune. 1 vol. in-8 relié
Mes ordres d'achat