QUERARD (J.M.) Bibliographie Voltairienne.... - Lot 65 - Vermot et Associés

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
QUERARD (J.M.) Bibliographie Voltairienne. 1 vol. in-8 relié _ maroquin. Paris Firmin Didot & Daguin s.d. [1842]. Tiré à 250 ex. Rousseurs éparses, coins frottés.
Mes ordres d'achat