LAROUSSE (Pierre) Grand dictionnaire universel... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
LAROUSSE (Pierre) Grand dictionnaire universel du XIXe siècle. 16 vol. (dont 1 supplément) in-4 reliure d’éditeur rouge. Paris Gd Dict. Univ. 1866-1878.
Mes ordres d'achat