ADAM Victor Figures du paysagiste 1 vol.... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 350EUR
ADAM Victor Figures du paysagiste 1 vol. in-folio relié _ maroquin rouge à grain long à coins époque, dos lisse à dentelles dorées. Sur les plats & le dos, chiffre couronné de l’impératrice Marie- Louise d’Autriche, épouse de Napoléon Ier. Paris Guérin s
Mes ordres d'achat