CUST Lionel La collection royale des Peintures... - Lot 76 - Vermot et Associés

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
CUST Lionel La collection royale des Peintures de S.M. Le roi Edouard VII. -Château de Windsor. 1 vol. gd in-folio de 80 f. et 80 reproductions à l’eau-forte, en ff. sous chemise porte-feuille à 3 rabats pleine toile verte éditeur. Paris Hachette (ca 1
Mes ordres d'achat