RIBEYRE Félix Cham, sa vie et son œuvre... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
RIBEYRE Félix Cham, sa vie et son œuvre 1 vol. in-8 relié _ chagrin, dos à nerfs (insolé) Paris Plon-Nourrit 1884. Accident en tête du dos.
Mes ordres d'achat