TZARA Tristan La main passe 1 plaquette... - Lot 81 - Vermot et Associés

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
TZARA Tristan La main passe 1 plaquette in-8 brochée. Paris G.L.M. 1935 (E.O.) Tiré à 300 ex. numérotés, celui-ci un des 280 sur vélin (n° 88). Ex. Non paginé.
Mes ordres d'achat