VAN GOOL Johan De nieuwe Schouburg der Nederlantsche... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
VAN GOOL Johan De nieuwe Schouburg der Nederlantsche Kunstschilders en Schilderessen. Avec 14 planches ht à l’eau-forte & 1 planche ht dépliante. Vol. 2 seul. 1 vol. gd in-8 de 576 pp. relié _ veau citron ép. dos lisse orné, plats recouverts de papier mo
Mes ordres d'achat