BECAT LOUŸS Pierre Les chansons de Bilitis... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
BECAT LOUŸS Pierre Les chansons de Bilitis Avec 25 illustrations en couleurs de P.E. Bécat. 1 vol. in-8 broché, couverture rempliée illustrée en couleurs sous emboîtage. Paris Piazza 1943. Tiré à 3200 ex. Numérotés, celui-ci un des 170 sur hollande avec
Mes ordres d'achat