BOCHER Emmanuel Les gravures françaises... - Lot 87 - Vermot et Associés

Lot 87
Estimation :
50 - 60 EUR
BOCHER Emmanuel Les gravures françaises du XVIII° siècle ou catalogue raisonné des estampes, vignettes, eaux-fortes, pièces en couleur, au bistre et au lavis, de 1700 à 1800. 1 vol. gd in-4 broché de XII-750 pp. Paris Damascène Morgand & Charles Fatout 1
Mes ordres d'achat