GAULT de SAINT-GERMAIN (P.M.) Vie de Nicolas... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
GAULT de SAINT-GERMAIN (P.M.) Vie de Nicolas Poussin, considéré comme chef de l’école française... 1 vol. gd in-8 relié _ maroquin rouge à coins à grains longs, dos à nerfs orné (Reliure signée Ducastin). Paris Didot l’Aîné 1806 (E.O.). Nombreuses planch
Mes ordres d'achat