DELTEIL Loys Manuel de l’amateur d’estampes... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
50 - 60 EUR
DELTEIL Loys Manuel de l’amateur d’estampes du XVIII° siècle 1 fort vol. gd in-8 relié pleine toile, couvertures & dos conservés. Paris Dorbon l’Aîné s.d.
Mes ordres d'achat