APOLLINAIRE G. La fin de Babylone Illustrations... - Lot 102 - Vermot et Associés

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
APOLLINAIRE G. La fin de Babylone Illustrations de Van Craenenbroeck. 1 vol. in-4 en ff. sous chemise illustrée, étui & emboîtage. S.l. Kellinckx 1959. Tiré à 1000 ex. numérotés sur Hollande, celui-ci n° 245.
Mes ordres d'achat