CURMER Léon Dresde - Paris - Rome - Montpellier... - Lot 103 - Vermot et Associés

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
CURMER Léon Dresde - Paris - Rome - Montpellier 1 vol. in-8 de 93 pp. broché. Paris Aubry 1863 (3e éd. tirée à 209 ex. numérotés, celui-ci n° 171). Recueil de poésies religieuses orné de 21 petites photographies originales de tableaux de maîtres anciens
Mes ordres d'achat