JUDRIN (Roger) Grains de moutarde. 1 vol.... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
50 - 60 EUR
JUDRIN (Roger) Grains de moutarde. 1 vol. in-8 br. Quimper Calligrammes 1982 (E.O.) Tiré à 21 ex. sur arches, celui-ci n° X accompagné d'une gravure originale de Sayed Darwiche. Dos insolé.
Mes ordres d'achat