GUIZOT Corneille et son temps. Etude littéraire.... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
GUIZOT Corneille et son temps. Etude littéraire. 1 vol. in-8 relié _ veau. Paris Perrin 1886. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat