ADAM (Victor) Diable de Paris. Bamboches,... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ADAM (Victor) Diable de Paris. Bamboches, culbutes, plaisirs & déplaisirs, garces & pochades rêvées et exécutées par Adam. Titre & 20 pl. à plusieurs sujets. 1 vol. in-4. Léger mq coin inf. page de titre, larges mouillures claires.
Mes ordres d'achat