ADAM (Victor) Etrennes pittoresques. Avec... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
ADAM (Victor) Etrennes pittoresques. Avec 40 planches lithographiées en noir (suivi de) Charades alphabétiques illustrées de 25 planches lithographiées en noir. Ed. Bance. 1 vol. in-folio relié _ chagrin. Importantes mouillures sur les planches, coins
Mes ordres d'achat