ADAM (Victor) Tribulations parisiennes... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ADAM (Victor) Tribulations parisiennes et campagnardes. 1 plaqu. In-4 br. Chemise manuscrite factice. Paris Hautecœur s.d. Avec 1 planche de titre en litho en noir, 16 planches lithographiées & aquarellées (2 pl. par page, soit 32 demi-planches numéro
Mes ordres d'achat