CHARRIN (P.J.) Un mois de 1830 ou Mémorables... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
CHARRIN (P.J.) Un mois de 1830 ou Mémorables journées de juillet et d'août. 1 vol in-folio relié _ maroquin. Paris Bulla 1830-1831. Avec 3 planches en noir par Julien & 24 planches de Adam. Mouillures sur certaines planches.
Mes ordres d'achat