[Victor Adam] ALHOY (Maurice) Le chapitre... - Lot 168 - Vermot et Associés

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
[Victor Adam] ALHOY (Maurice) Le chapitre des accidents. Ill. d'après dessins de V. Adam. 1 vol. in-8 oblong percaline. Paris Chez tous les Libraires s.d.. Complet des 24 planches ht. 1 mors fendu
Mes ordres d'achat