[Victor Adam] FLORIAN Fables. Avec 110... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
50 - 60 EUR
[Victor Adam] FLORIAN Fables. Avec 110 planches ht de V. Adam. 1 vol. in-8 relié plein chagrin. Paris Delloye, Desmé 1838. Rousseurs.
Mes ordres d'achat