[ANONYME] Catalogue de l'exposition de gravures... - Lot 185 - Vermot et Associés

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
[ANONYME] Catalogue de l'exposition de gravures anciennes et modernes – 4 juillet 1881. 1 vol. in-4 relié _ toile. Paris Cercle Librairie 1881. Reliure défraîchie.
Mes ordres d'achat