Von Solodkoff (Alexander) Orfèvrerie Russe... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
25 - 30 EUR
Von Solodkoff (Alexander) Orfèvrerie Russe du XVII et XIX° siècle 1 vol relié Ed Office du Livre, 1985
Mes ordres d'achat