BRUN (Robert) Le Livre illustré en France... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
BRUN (Robert) Le Livre illustré en France au XVIe siècle. Avec 32 planches ht. 1 vol. in-4 relié _ maroquin (Lobstein-Laurenchet). Paris Alcan 1930. Tiré à 100 ex. de luxe, sur arches.
Mes ordres d'achat