DARMON (J.E.) Dictionnaire des estampes... - Lot 198 - Vermot et Associés

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
DARMON (J.E.) Dictionnaire des estampes et livres illustrés sur les Ballons et Machines Volantes… 1 vol. in-8 relié toile (Lobstein-Laurenchet). Montpellier Barral 1929. Ex. numéroté.
Mes ordres d'achat