UZANNE (Octave) La reliure moderne, artistique... - Lot 227 - Vermot et Associés

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
UZANNE (Octave) La reliure moderne, artistique et fantaisiste. 1 vol. in-4 relié _ chagrin. Paris Rouveyre 1887
Mes ordres d'achat