MONTCHABLON (E.J.) Dictionnaire abrégé... - Lot 234 - Vermot et Associés

Lot 234
Estimation :
40 - 50 EUR
MONTCHABLON (E.J.) Dictionnaire abrégé d'antiquités. 1 vol. in-12 relié plein veau. Paris Desaint & Saillant 1777. Accident en pied.
Mes ordres d'achat