[ORGUE] SOUBERVIELLE (Léon) Le plein-jeu... - Lot 239 - Vermot et Associés

Lot 239
Estimation :
30 - 40 EUR
[ORGUE] SOUBERVIELLE (Léon) Le plein-jeu de l'orgue français à l'époque classique (1660-1740). 1 vol. (t.1) in-4 relié toile. Montoire s/Le Loir Chez l'Auteur 1977
Mes ordres d'achat