TAILLEMITE (Etienne) Bougainville et ses... - Lot 240 - Vermot et Associés

Lot 240
Estimation :
30 - 40 EUR
TAILLEMITE (Etienne) Bougainville et ses compagnons autour du monde 1766-1769. 2 vol. in-8 reliés toile. Paris Imprimerie Nationale 1977. Dos du vol. 1 insolé.
Mes ordres d'achat