SAVIGNY de MONCORPS (Vte de) Coup d'œil... - Lot 244 - Vermot et Associés

Lot 244
Estimation :
30 - 40 EUR
SAVIGNY de MONCORPS (Vte de) Coup d'œil sur les almanachs illustrés du XVIIIe siècle. 1 vol. in-8 relié toile. Paris Techener 1891
Mes ordres d'achat