BOUVENNE (Aglaus) Les monogrammes historiques.... - Lot 246 - Vermot et Associés

Lot 246
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BOUVENNE (Aglaus) Les monogrammes historiques. 1 vol. in-12 relié _ basane (Gruel). Paris Académie des Bibliophiles 1870 (E.O.)
Mes ordres d'achat