CUST (Lionel) La collection royale des... - Lot 247 - Vermot et Associés

Lot 247
Estimation :
40 - 50 EUR
CUST (Lionel) La collection royale des Peintures de S.M. Le roi Edouard VII – château de Windsor. 1 vol. in-folio de 80 repro à l'eau-forte, en ff. Paris Hachette (ca 1900). Traces du lacet, rousseurs sur page de titre & à la table
Mes ordres d'achat