MAETERLINCK (Maurice) La vie de l'espace.... - Lot 269 - Vermot et Associés

Lot 269
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MAETERLINCK (Maurice) La vie de l'espace. 1 vol. in-8 carré relié _ maroquin à coins, dos à nerfs daté en pied… de tête. Bel ex. non rogné
Mes ordres d'achat