MAETERLINCK (Maurice) La vie des termites.... - Lot 270 - Vermot et Associés

Lot 270
Estimation :
30 - 40 EUR
MAETERLINCK (Maurice) La vie des termites. 1 vol. in-8 relié _ maroquin noir à coins, dos à nerfs daté en pied, couverture & dos conservés, tête dorée. Reliure signée Lobstein-Laurenchet. Paris Fasquelle 1926 (Edition Originale). Il a été tiré 650 ex. n
Mes ordres d'achat