CABANIS (José) Les jeux de la nuit. 1 vol.... - Lot 271 - Vermot et Associés

Lot 271
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
CABANIS (José) Les jeux de la nuit. 1 vol. in-8 relié _ maroquin gris à bandes, dos lisse (insolé) daté en pied, couverture & dos conservés, tête dorée. Paris Gallimard 1964. Il a été tiré 135 ex. numérotés, celui-ci un des 80 réservés au Club de l'Edit
Mes ordres d'achat