ROSSEL Frédéric Le cahier d’esquisses de... - Lot 280 - Vermot et Associés

Lot 280
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
ROSSEL Frédéric Le cahier d’esquisses de Francis Lainé Repro intégrale en fac-similé des dessins (68 planches) 2 vol. gd in-4 brochés sous étui à rabats & jaquette. Montbéliard Compte d’auteur 1923. Tiré à 300 ex. numérotés, celui-ci n° 153 signé
Mes ordres d'achat