PORTALIS (Baron Roger) Les dessinateurs... - Lot 281 - Vermot et Associés

Lot 281
Estimation :
80 - 100 EUR
PORTALIS (Baron Roger) Les dessinateurs d'illustrations au XVIIIe siècle. 1 fort vol. in-4 relié plein maroquin (post.) janséniste, dos à nerfs daté en pied, couverture conservée. Reliure signée Lobstein-Laurenchet. Paris Morgand & Fatout 1877 (Edition O
Mes ordres d'achat