JAMMES (Francis) La Noël de mes enfants.... - Lot 283 - Vermot et Associés

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
JAMMES (Francis) La Noël de mes enfants. Frontispice & 4 bois dessinés & gravés par A. Roubille. 1 plaquette in-12 carré brochée. Paris Edouard-Joseph 1919 (Edition Originale). Il a été tiré 1009 ex. numérotés, celui-ci 1 des 75 du tirage de tête sur Jap
Mes ordres d'achat