ANONYME Catalogue d'une précieuse collection... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME Catalogue d'une précieuse collection d'Almanachs Royaux, Nationaux & Impériaux en anciennes reliures en maroquin, la plupart avec armoiries. 1 vol. gd in-8 relié _ basane verte à la bradel (dos insolé) couverture conservée. Vente Drouot 1902 Mai
Mes ordres d'achat