OVIDE Lettres d'amoureuses - Les Héroïdes.... - Lot 286 - Vermot et Associés

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
OVIDE Lettres d'amoureuses - Les Héroïdes. Illustrations de Manuel Orazi. 1 vol. gd in-8 broché, couverture rempliée. Paris Kieffer 1919. Tiré à 250 ex. sur vélin, celui-ci non numéroté
Mes ordres d'achat