REMON (Jean-Pierre) Le France et la mer.... - Lot 288 - Vermot et Associés

Lot 288
Estimation :
100 - 120 EUR
REMON (Jean-Pierre) Le France et la mer. Journal d'un peintre à bord du " France ". 1 vol. in-folio en ff. sous chemise et emboîtage. S.l. Yves Gautier 1965. Exemplaire n° 66. E.A.S. de l'auteur daté 3 sept. 94
Mes ordres d'achat