Le Japon artistique. Documents d'art et d'industrie.... - Lot 346 - Vermot et Associés

Lot 346
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Le Japon artistique. Documents d'art et d'industrie. P., Librairie Centrale des Beaux-Arts, [1891], 3 vol. gr. in-4, demi-toile bleue à coins rehaussés d'un double filet doré, dos lisses ornés de filets et d'un fleuron doré, têtes dorées, plats sup. ill.
Mes ordres d'achat