VERLET (Pierre) Catalogue de l’orfèvrerie... - Lot 354 - Vermot et Associés

Lot 354
Estimation :
40 - 50 EUR
VERLET (Pierre) Catalogue de l’orfèvrerie du XVII°, XVIII°, XIX° siècle 1 vol relié Edition des musées nationaux, 1958
Mes ordres d'achat