MABILLE (Gérard) Orfèvrerie française des... - Lot 356 - Vermot et Associés

Lot 356
Estimation :
30 - 40 EUR
MABILLE (Gérard) Orfèvrerie française des XVI, XVII, XVIII siècles Catalogue raisonné des collections du Musée des Arts décoratifs et du Musée Nissim de Camondo 1 vol Relié Ed Flammarion, 1984
Mes ordres d'achat